Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Работа в Рязани, свежие вакансии, последние вакансии фирм в Рязани

Найти работу в Рязани теперь легко вместе с 062.ru - актуальный список всех вакансий в Рязани.
Прямые вакансии в Рязани: полная и частичная занятость.

Полный перечень свежих вакансий города и пригорода в бесплатном доступе. Найти работу наиболее удобно вместе с нами. Занятость предлагают разнообразную, на любой уровень и вид образования. Масса учреждений и предприятий, где есть незаполненные вакансии Рязани для коренных жителей и приезжих.

Вместе с порталом "062.ru" поиск работы обязательно увенчается успехом. Полный банк вакансий от лучших работодателей города.

Вакансии на сегодня: (ежедневное обновление)



Электромонтажник (силовик по бытовой электрике)
Адрес: Рыбновский р-н, Житово с
Стаж:от 3 лет
Образование:высшее или средне-специальное

Название фирмы: ООО "ВСК" Тип занятости:вахтовая занятость
Описание:Электромонтажник85000-95000 Условия: Требуется электромонтажник, для работы вахтовым методом на строительный объект в г. Рыбное Рязанская область.Вахта 60/30, проезд из дома до места работы, проживание в общежитии и питание, спецодежда за счет работодателя. Возможен график 5/2. Зарплата (белая) перечисляется на банковскую карту, выплачивается без задержек, оплачивается отпуск и больничный.Трудоустройство по законодательству. Обязанности: •Техническое обслуживание, монтаж и демонтаж электрического оборудования высокой мощности на производственном объекте; •Установка осветительных коробок для кабелей; •Пробивка гнезд, отверстий и борозд механизированным инструментом по разметке; •Умение работать с электроаппаратами, электрифицированного и пневматического инструмента, сварочного оборудования, такелажных средств. •Умение читать простые электрические монтажные схемы. Требования: •Наличие допуска до 1000 вольт, группa дoпускa электробезопасности не ниже 3гр.; •Умение пользоваться измерительными приборами; •Среднее специальное образование (техническое).Обращаться по телефону: +7 916 801 03 47 Наталья

85 000 Р
+7 916 801 03 47
дата: 26.01.2024г.

Сохранить
Добавить вакансию
форма добавления вакансии




Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани

Мордовис Сруб, тел. 25-84-24