Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Стандарт-А, ООО, Автосалон, оформление авто. Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Николай / 21-05-2019

  Отличная организация! Ребята молодцы! Оформлял у них свой автомобиль, всё прошло на высшем уровне. Заполнение всех бумаг и постановление на учёт заняло не более двух часов... Очень удобно, а главное быстро и не дорого!


2) Отзыв от Сергей / 04-12-2017

  Огромное спасибо ребятам! Оформлял в Стандарте свою Шеви Ниву. Договор купли-продажи оформили за 10 минут, но это не главное... Дмитрий - руководитель, предложил услугу по оформлению автомобиля в ГИБДД. Я сначала не понял и переспросил :-"Комплект документов для ГАИ?". Получил содержательный ответ. Оформление в ГИБДД можно произвести не посещая данное заведение, а именно по доверенности. Заполнили все документы,тут же оплатили гос.пошлину, сделали тех.осмотр и страховку, я подписал доверенность на Ниву и спокойно уехал домой на такси. Через два часа , по телефону получил информацию, что все готово , автомобиль переоформлен на мое имя и можно забрать Шеви, документы и новые номера.Все просто супер!!!
Такого сервиса я еще нигде не получал. Дешево, быстро , удобно. Всем рекомендую!



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24