Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Deep Club Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Андрей / 20-12-2019

  По пятницам вход бесплатный только для девушек?


2) Отзыв от Виктория Минаева / 11-01-2015

  В ночь 9 января 2015 на 10 января 2015 в клубе Deep г. Рязань были избиты охранниками клуба 2 парней за то, что разнимали драку девушек в помещении клуба Deep, подчеркну, что молодые люди в драке не участвовали. 19-летнего парня один держал, другой бил ст. 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, увели в комнату связали руки скотчем и избивали там ст. 127 УК РФ. Незаконное лишение свободы. Второго так же избивали вдвоем, нанесен тяжкий вред здоровью. Жестокость и неадекватность сотрудников охраны на лицо, если бы не вызвали полицию, одного бы забили до смерти. Так не делают даже звери, поступкам сотрудников охраны нет никакого оправдания. Неоднократно были случаи избиения в этом заведении, в больницы г. Рязани поступают люди каждый месяц, потерпевшие насильственные действия сотрудников охраны клуба Deep. 26 июня 2014 умер избитый охраной 26-летний парень, я не сомневаюсь, что это сделали эти же нелюди. Ищем всех пострадавших от противозаконных действий сотрудников охраны клуба Deep г. Рязань, их родственников, близких людей, друзей. Отклики пишите сюда.


3) Отзыв от Виталий / 09-09-2013

  Ходили с девчатами в Deep, хотели кальян покурить "Кирил" просто отказал в обслуживании без объяснения причин. Был первый раз в этом клубе и очень не доволен таким отношением персонала. В итоге поехали в Angels...


4) Отзыв от натик / 24-10-2010

  там бесплатный вход для девушек есть?если есть то когда


5) Отзыв от Юлия / 12-10-2010

  мне очень понравилась обстановка в клубе, музыка классная, брали столик, так девочка официантка весь вечер была около нас, так что обслуживание на уровне)) что не понравилось - так это публика...много пьяных и девочек в ожидании мужичка и халявного коктейля, т.к. вход беспл. ну а так для Рязани вполне ничего местечко)) А бар вообще супер-очень стильно!


6) Отзыв от Женя / 12-10-2010

  отличный клуб...все хорошие,все молодцы,все постарались,мне все понравились


7) Отзыв от Саня / 27-09-2010

  Хочется хорошо отдохнуть в пятницу или в субботу!! Почему все клевые группы приезжают по четвергам!? Дешево и сердито или через Рязань проездом?


8) Отзыв от ники / 13-09-2010

  вчера был в DEEPe, впервые...нескучно оформлено, свет, музыка, все в порядке...отдыхающих было достаточно...и на танцполе и в зоне отдыха....народ веселый....в общем отдохнул без напряга))) неприменно пойду еще...всем удачи!!!



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24