Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Автоартель Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от noname / 21-09-2015

  Довелось ночью поломаться по дороге с Липецка на Рязань. Сперва на большой скорости отошел провод массы, приборка заглючила, заглох, пришлось тормозить с дубовым рулем и мастерить на скорую руку. Завожу - слышу что воздух стреляет из-под форсунки. ну, думаю, ппц. Надо в сервис, потому что сам не могу открутить болт. Искал с девушкой автосервис, работал только этот на Завражного 5_1. Подъезжаю к мужику который занимается двигателями и тд (за шлагбаумом) и говорю - движок 1.8 tdci фордовский, в 3 цилиндре прижимная шайба у форсунки ослабла, из горшка через неуплотнение простреливает воздух, болт слегка зализан, нужно раскрутить, поправить форсунку с кольцом медным и притянуть всё назад - лучше новым болтом. Мужик важно встаёт, смотрит под капот и выдает вердикт "так у тебя дииизель?". Начинаю въезжать, что из нас двоих спец явно не он. Короче он откручивает топливную трубку от форсы и коммон рейла, снимает обратку ничем не пережав, а я наблюдаю за этим всем и вырвалась у меня маленькая подсказочка, что-то вроде совета. Ну тот сразу психанул, говорит "братан, такой умный ты, давай сам делай, выезжай отсюда, советовать мне еще будешь, я и сам всё знаю". Я блин тож вспылил, говорю - ты, смотрю, всё знаешь, аж обратку не пережал ничем, а то что для тнвд воздух неприятен, тебе тоже ясно самому? Этот осел и говорит - да я вообще с дизелями не имею дела! Короче, он мне назад по моему указанию всё поставил, и я, охреневший от таких колхозников, поехал в точку назначения с девушкой. В общем, не советую к таким "спецам" обращаться, если не жалко своё авто. Форсу сделал сам, когда вернулся домой.


2) Отзыв от magikar / 08-11-2010

  Магазин говно всю левоту возит работники особенно ночники просто жопа .Отдал 2109 заменить стойки не прикрутили катушку зажигания сгорела проводка еле как доказали что они не правы



3) Отзыв от сергей / 28-07-2010

  нормально, но цены можно и снизить



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24