Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Полуторка, транспортная компания Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Юля / 28-09-2011

  Здраствуйте, меня зовут Юля, я главный управляющий торгового комплекса Виктория Плаза Рязань, и я хочу сказать, что две недели назад мы пользовались услугами данной конторки, от услуг их так сказать грузчиков мы отказали сразу после того,как они разбили нам 2 стекла стоимостью 38562 рубля за каждое, не знаю, кто ими вообще может быть доволен! Ужас!


2) Отзыв от компания Невский проспект / 22-05-2011

  Хочу поблагодарить от лица руководства холдинга Невский проспект дирекцию и сотрудников Рязанской гильдии грузчиков.в апреле 2011г. Благодаря вам,мы смогли перевезти оборудование и мебель в филиал в рязани. Мы перепробовали и трезвых грузчиков и комфорт с их студентами -вы единственная фирма в рязани которая внесла в помещение сейф весом 1'3 тонны.спасибо вам за вашу работу.ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ ЗАКАЗЧИКИ


3) Отзыв от Анна / 26-01-2011

  Безумно дорого, если бы я столько получала, как эти грузчики, то давно бы уже на Мальдивах жила. Не советую, поднять ничего не могут, все поцарапали.



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24