Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Сатори, салон красоты, ИП Комарова С.Л. Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Артём / 18-11-2014

  Сатори позиционирует себя как оздоровительный центр.

У каждого центра есть свои плюсы и минусы. Но знаете, я не нашел плюсов в этом заведении, правда. И позвольте, какое здоровье можно улучшить в зале 25 кв.м. с потолками как в обычной квартире?!

Итак, по конкретике: ощущение, что клуб переделан то ли из квартиры, то ли из офисных помещений со всеми вытекающими - низкие потолки (уж точно не для занятий фитнесом), духота при наличии более 1 человека в зале, теснота как в раздевалках ( в мужской более 3-х человек - всё, копец). Пришел на одноразовое посещение, посмотреть, что это вообще. Кому-то 250 руб. покажутся небольшой ценой. Но путем простых математических вычислений НО это если ходить максимум один раз в неделю! У конкурентов ( в Елки-Палки, в Полсинауте и в Аристократе в 2 раза меньше стоимость за одноразовое посещение 120-170 р. !!!) Если хотя бы 2, то уже 500*4*12=24 тыс. в год (а это уже стоимость фитнеса премиум-класса!!! для Рязани). Конечно, Сатори предлагает годовой абонимент за 15 тыс., но уж нет, извольте, лично я немного добавлю и буду ходить в человеческий клуб с нормальными условиями, залами, а не в квартирный спортзал.

В общем, конечно, каждому свое, но со спокойной совестью и полной ответственностью ставлю сатори единицу за бизнес идею сделать фитнес в подвале жилого дома на одном уровне с паркингом.



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24