Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Территориальное управление-префектура Железнодорожного района Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Купряшова Елена Игоревна / 24-04-2013

  Просим в очередной раз разобраться с мусорной площащкой по ул.1-я Линия, которая относится к домам №№ 13,13кор.1 по ул. Пушкина, №51/15 по ул. Татарской. Два мусорных контейнера несправляются со сбором мусора более 200 квартир, находящихся в этих домах. Дворник не подметает, даже когда вывозят мусор. Площадка оборудована не полностью ( контейнеры стоят на проезжей части улицы). Управление по благоустойству города, конкретно Наталья Николаевна (извените,не знаю фамиии) тел. 92-20-80 такое безобразное состояние мусорной площадки переадресовала на частные дома. Дословно: ("мы частники" завалили все мусором, за вывоз, которого не платим и пользоваться этими контейнерами не имеем права. Прозвучало это достаточно в грубой форме и разговор был прерван с ее стороны.) Отвечаю лично за свой дом №11 по ул.1Линия - за вывоз ТБО ежемесячно начисляется по 27рублей с человека. Платеж производится через МП "КВЦ",а в чтье распоряжение поступают эти деньги, извените, я не знаю.
Мы устали жить в постояной мусорной "атаке"
Наступила весна - это еще и тараканы! Площадка расположена в 15 шагах от дома.
Если мы не имеем права пользоваться данной площадкой, перенесите ее во двор вышеуказанных домов или на улицу Татарскую, где нет частных домов и удобный подъезд для уборочных машиш. Префектура Железнодорожного района в своем письме от 05.03.2013 № 09-14/28 ответила,что вывоз мусора осуществляется ежедневно и уборка производиться своевременно. Извините, но это неправда. И еще пусть Префектура Жележнодорожного района конкретно пояснит (в письменной форме ) куда можно выносить твердые бытовые отходы жильцам дома 11 по ул. 1-Линия и кому мы платим за вывоз мусора. Ждем ответа по адресу : 390026, г.Рязань. ул. 1-Линия, д.11. Купряшова Е.И.



2) Отзыв от Лидия Сергеевна / 06-11-2012

  От жильцов дома 35/11по ул.Островского выражаем Огромную благодарность работникам префектуры, а особенно Дмитрию Васильевичу Зенкину.За оперативность к нашим просьбам.За ремонт детской площадки,за кустарники и за многие проблемы,которые были в нашем доме и решались благодаря Дмитрия Васильевича.Он всегда подскажет и поможет. Большое спасибо Дмитрий Васильевич!!!Здоровья Вам и творческих успехов в работе.



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24