Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Новый стандарт, прачечная Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Oleg22.81 / 18-04-2019

  Хорошие цены, быстро делают. Свои куртки и детские мы постоянно чистим у них. Всегда все хорошо.


2) Отзыв от Николай / 22-01-2019

  Всегда все быстро, ни когда не было проблем. Нам нравится туда ходить. И гораздо дешевле, чем у остальных.


3) Отзыв от феофан / 18-02-2018

  Недавно носил пуховик в эту прачечную за 590 забрали положили на стол все посмотрели без пятен отдал и ушел пришел через 5 часов как сказали посмотрел на рукаве полоса белая и пятно на кармане зачещала и полоскала заново. но после сушки оно не куда неделась ужас конечно говорит это парошок такой ариель так зачем такие вещи стерать таким парошком есть спицальное средство которое не оставляет разводов но руководству жалко денег на это средство цены ломят а на средства денег нет нищие. а еще сказали что им привозят спецодежду с заводов мазутную и стирают ее в этих машинках да вы ебанулись что ли. носил туда 6 лет не было проблемы. девушка говорит якобы эти пятна уже были и не их вина а моя это пиздец сома смотрела не чего не было я конечно связался с ихним руководством да и вопще я могу и в суд свидетель есть не где не расписавался.


4) Отзыв от Алина / 06-10-2015

  А мне очень понравилось!!! Мой пуховик все химчистки отказывались брать, т.к. он из кожзама так еще и белый. Курточка моя была в ужасном состоянии,думала что все (( Приемщица меня сразу предупредила, что мой пуховик может потрескаться весь и что грязь может не отойти. Я со всем согласилась. А когда пришла забирать (КСТАТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ) моя куртка была как новая!!!! Теперь только к ним, Спасибо!!



5) Отзыв от Людмила / 12-05-2015

  Народ, бегите от этой прачечной куда глаза глядят, не вздумайте ни в коем случае пользоваться их услугами. Я еще зимой отдала им в чистку норковый полушубок, до сих пор нет ни денег, ни полушубка. 2 раза устраивала грандиозный скандал, однако воз и ныне там. Руководства постоянно нет на месте, а администраторы сваливают вину друг на друга. Собираюсь обращаться в суд чтобы вернуть деньги. Это ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!


6) Отзыв от Валерий / 15-01-2014

  Портят вещи! Слышал от нескольких знакомых, но не верил пока не убедился сам. Итак, недавно купленная фирменная, дорогая верхняя одежда приобрела вид изрядно поношенной. Администрация предложила пожаловаться на производителя ( Adidas !!!!!). От всех претензий отнекиваются, а деньги берут ДО выполнения услуг.


7) Отзыв от любовь / 29-10-2012

  разочерована в прачечной по ул. Весенняя! принесла в стирку чехол для дивана! а надеть теперь его не могу! верёвка, которая протянута по всему периметру чехла по непонятным для меня причинам стала такой короткой, что чехол собран весь в складку! а чтобы надеть непосредственно на сам диван, его нужно выпрямить, что теперь невозможно из-за уменьшения длинны верёвки! это конечно не конец света и вообщем несложно всё исправить! но очень неприятно, что по каким-то причинам работники прачечной намного укоротили верёвку и ничего не сказали! короче люди проверяйте сохранность своих вещей на месте и в обязательном порядке!!!



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24