Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Лучик добра, детский развивающий центр Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Татьяна / 09-08-2014

  "Лучик добра"- прекрасный и неповторимый развивающий детский центр! Спасибо Надежде Ивановне и педагогам за работу с детьми! Всем родителям советую!!!


2) Отзыв от Ольга / 16-02-2013

  Сначала в этом центре все было отлично! Занятия ребенку нравились,утренники проводились,я видела результат. Затем руководительница стала поднимать цены,навязывать услуги,хорошие педагоги ушли (в частности Татьяна А.). А потом ушли и мы. Знаю еще несколько человек,которые покинули этот центр по схожим причинам. Не советую.


3) Отзыв от Дарья / 02-09-2012

  Не советую идти в этот центр. Я решила туда пойти с ребенком, так как слышала. что там практикуется метод Монтессори. Но при общении с руководительницей этого центра я сильно засомневалась в эффективности применения там этой методики, так как она принялась совершенно не к месту навязывать мне свои "совковые" представления о воспитании детей. Но больше всего мне не понравилась одна из воспитательниц, гордо заявившая о своем психологическом образовании, но на деле продемонстрировавшая полное неумение наладить контакт с ребенком и неспособность понимать особенности детской психологии.



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24