Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Горгона, ООО Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Шукрат / 03-10-2018

  Я недоволен работой этой фирмы, мало того что испортили ламинат, так еще и вонь стояла 2 месяца, с ними ругался, но бесполезно. Пусть люди знают, что это очень плохая служба. Квартира на приокском, ул.Медицинская.


2) Отзыв от Михаил / 16-12-2017

  Заели клопы. Позвонил на фирму приехали в тот же день.Сделали все быстро и хорошо. Третий месяц живем без этой пакости. Спасибо огромное.


3) Отзыв от Ксения / 12-08-2015

  Хотела обратиться в эту фирму за оказанием услуг. Трубку взял молодой человек, грубиян из грубиянов. Все желание сотрудничества моментально отпало. Спасибо за сэкономленное время. Обратилась в другую фирму


4) Отзыв от Елена Васильевна / 28-01-2015

  Позвонила в фирму горгона , чтобы помогли избавиться от тараканов . Сами долго не могли вывести . И у соседей были . Приехал мастер , быстро обработал , сказал как сделать , чтобы от соседей не ползли . Спасибо большое !!! Тараканов у нас теперь нет .


5) Отзыв от Ольга Петровна / 28-01-2015

  Хорошая фирма . Делали обработку от тараканов . Полгода сами пытались вывести , всё бесполезно . А сотрудники фирмы нам помогли . Спасибо !!!



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24