Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Клинфаст, клининговая компания Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от !!! / 02-08-2013

  Благодарю сотрудников фирмы за качественную работу и за индивидуальный подход. Выводили пятна со светло-бежевого дивана(ткань оказалась в работе очень "капризной"), но несмотря на трудности, сотрудники в течение трех дней приезжали и в конечно итоге добились идеального результата. Белый ковер из натуральной шерсти с высоким ворсом после обработки стал как новый. Расценки приемлемые. Сотрудники культурные, пунктуальные, чистку на дому производили очень аккуратно. Дорогие Рязанцы, если Вы дорожите своим временем, кошельком и желаете получить качественный результат - обращайтесь в нашу фирму!!!


2) Отзыв от Сергей / 13-09-2012

  Здравствуйте, хочу оценить работу компании. Нужно было почистить диван. В справочнике нашел объявление химчистка мягкой мебели, позвонил, приехали быстро и вовремя, диван почистили примерно в течение часа. Диван заметно стал чище и от него исходил слабый приятный запах, но что немного удивило, персонал был одет не в спецодежду, а в рубашках и брюках и к тому, же вежливые и приветливые ребята. В общем, получил удовольствие и от проделанной ими работы и от общения с ними. Ребята сработали на отлично. Молодцы.



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24