Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Форсаж, автошкола Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Ирина / 24-10-2019

  Форсажу спасибо!
Училась в другой автошколе, о чем очень пожалела, когда столкнулась с записью в очередь на пересдачу (ждала 4! месяца пересдачу автодрома, о пересдаче города речь уже вообще не шла). Но мне повезло связаться с директором Форсажа, которая не отказала взять на пересдачу через их школу. За что ей огромное спасибо! И отдельное спасибо инструктору Сергею, многому научил и помог взглянуть на вождение по-другому.


2) Отзыв от Ирина / 12-02-2015

  Ура,я сдала на права!!!Спасибо инструктору Андрею Мелешкину,что помог в трудную минуту , результат - экзамен сдан! Так же хочу выразить благодарность преподавателю ПДД Наталье, администратору Оксане - за поддержку! В целом всему коллективу автошколы "Форсаж". Училась в ТЦ"Алина".Всем удачи!!!


3) Отзыв от Оксана / 11-07-2014

  Занималась в филиале в Канищево,понравилось! Очень интересная методика преподавания теоретических занятий,преподаватели просто супер!Инструктор по вождению реально хочет научить своих учеников обдуманно водить машину, оценивать дорожную ситуацию и принимать в связи с этим правильные решения, учит избегать ненужных действий на дороге. Долго выбирала хорошую автошколу и как оказалось с выбором не ошиблась!


4) Отзыв от Елена / 07-07-2014

  Как для автошколы - довольно хорошая. Отучилась без каких-либо проблем. Никаких проблем во время обучения не возникало, ни с ГАИ, ни с тренировочной машиной, ни с инструкторами, вообще никаких. Расценки достаточно приемлемые, я думаю, для всех. Очень рекомендую. Думаю, лучшего Вы не найдете.


5) Отзыв от Юлия / 06-02-2014

  Отличная автошкола! Записывайтесь, учитесь. Теорию преподают очень понятно, не просто читают правила с книжки, а с разбором разных ситуаций, с примерами. Помогали нам разобраться во всех непонятных вопросах. Вождению научили тоже на отлично, все нюансы проработали, всё подсказывали и помогали на уроках. И, главное, не было никакой грубости по отношению ко мне. Сдала все экзамены в ГИБДД с первого раза!


6) Отзыв от Анастасия / 23-12-2013

  отучилась на ура! все вежливые и добрые. преподают на высшем уровне) осталась очень довольна тем что выбрала именно эту автошколу, сдала на права с первого раза. спасибо автошколе Форсаж :-)



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24