Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Avtomirror, автотехцентр Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Карим / 22-09-2018

  Очень не компетентные, нифига не соображают. Пытаются обмануть, делают вид что ставят новые детали, а на самом деле старые. Когда дело доходит до выяснения истины пытаются хамить.
Не советую никому и никогда!


2) Отзыв от Юра / 01-06-2018

  Отличный сервис! Компетентность мастеров на высоте как и качество работ. Также удобно что по адекватным ценам можно заказать необходимые запчасти для АКПП.


3) Отзыв от Марина / 31-05-2018

  Главное не разводят на ненужные работы, очень оперативно ремонтируют и в срок. очень удивлен стоимости запчастей поскольку нигде нет таких низких цен.


4) Отзыв от Кирилл / 30-05-2018

  Ремонтирую не впервые свой автомобили ,советую всем знакомым провести Ремонт в этом сервисе по-сколько все проходит очень быстро и качественно, все понравилось, цены адекватные, авто ездит без проблем!.причем гарантия целый год это редкость.


5) Отзыв от Виктор / 30-05-2018

  Небольшой, уютный автосервис. Ребята приветливые и что немаловажно профессионалы своего дела ,пунктуальны по заказам запчастей и устранению проблем в АКПП . Цены на работы приятно удивили, по сравнению с другими автосервисами по Рязани .


6) Отзыв от Александр / 24-10-2017

  Дамы и господа, это не сервис, а что то типа игрового автомата по сбору денег у населения. Привозите туда машину, даёте денег, ждёте, ждёте, потом звоните, звоните, потом опять ждёте, ждёте - машина в это время разбросана по всему автосервису. Потом вам ее собирают, после скандала, собирают как могут, как умеют, а умеют и могут "вообще никак". В итоге везёте машину в другой сервис и ремонтируете там за за неделю, вот только деньги вам вернут только через суд.



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24