Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Айсон, сауна Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Иван / 19-09-2017

  Сауна отличная! А персонал просто ужасный! Грубые неприветливые девушки общаются, как будто у них денег в долг занял и пять лет не отдаешь. После смены персонала будет одним из лучших мест в городе.


2) Отзыв от Вадим / 19-09-2017

  Удивили цены после Нового года, сауна подорожала, конкуренция сейчас огромная, будем искать подешевле, а жаль, были постоянными клиентами


3) Отзыв от Анжела / 19-09-2017

  Были в начале февраля в бошьшой сауне. Сначала были положительные впечатления, не смотря на то, что половина форсунок у бассейна и джакузи не работали, вода в джакузи прохладная и как регулировать — не известно, пыльный бычок под батареей у бассейна, не могли заказать шашлык- трубку никто не брал, а через их ресторан сказали лучше не заказывать, т.к. долго. В меню нет чая и кофе. Девушка на рецепшн не грубила, но про джакузи сказала — нажимайте любые кнопки. Инструктажа не было как такового. Но вот послещствия пришли позже.... Всю неделю у нас болели глаза и кожа от хлорки. Все купальники и плавки отбелились. Волосы превратились в мочалку. Позвонила в сауну, сказали звонить по другому тел.и завтра.....их юристу. А оно мне надо? У меня двое детей и их здоровье важнее, у нас все чешется от такого убойного количества хлорки!!!! Больше не придем. И другим не советую.



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24