Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Куда полететь за границу, международный туризм - обзор турагентств Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Ritaa Mitus / 04-12-2018

  Мы были всей семьей в Испании. Мадрид впечатлил своими незабываемыми экстравагантными сооружениями, соборами и дворцами. На Корриду не пошли по понятным соображений, а вот испанский фламенко детям очень понравился. Мы также побывали на острове Табарка [url]https://v-madride.com/organizaciya-rybalki-v-vodah-sredizemnogo-morya/[/url] Детям безумно понравилось!!! еще были в Долине павших, Эскориал, Толедо. На это ушло что-то около 4 дней. А затем отправились на Коста Бланка, как же детей без моря совсем оставить?


2) Отзыв от Милена / 04-11-2018

  Я считаю, что поехать в гастрономический тур по Италии должен каждый гурман. Лучшие вина, сыры, морепродукты... Самому конечно спланировать такое путешествие будет сложновато, но сейчас в этом собственно и надобности то нет. Сейчас огромное количество гидов предлагает свои эногастрономические туры по Италии. Главное среди всей этой толпы выбрать действительно стоящего.


3) Отзыв от am_na / 26-09-2018

  Италия - прекрасная солнечная страна. Я уверена, что каждый, кто хотя бы раз в жизни побывал там, остался от поездки под ярким впечатлением. У меня был опыт отдыха с ребенком. Принимали участие в международном фесте, а потом на каникулы решили съездить в Венецию. Связались с итальянской компанией для бронирования номера в отеле и пробыли там 4 дня. Все было организовано на высшем уровне, и отель, и обслуживание прекрасное, посетили много увлекательных мест, наелись пиццы... В общем, остались довольны и вернулись домой с сувенирами.


4) Отзыв от Elena / 20-06-2018

  Я очень люблю вина и потому часто езжу в дегустационные туры. В последний раз были в Италии. Ничего не может быть лучше, чем попробовать вина в столице вин! Было просто незабываемо.


5) Отзыв от Василий / 13-01-2018

  Полностью согласен с тем, что нет смысла переплачивать турфирмам, а лучше договариваться напрямую - как результат, тот же <a>гид на Кипре</a> обойдется Вам напорядок дешевле, причем знчительно дешевле!


6) Отзыв от Анастасия / 05-12-2017

  Есть много предложений, однако без транспорта никак в путешествии. Вот компания, которая помогла увидеть больше, чем даже ожидалось.


7) Отзыв от Ann / 24-10-2017

  Советую самим сначала промониторить ситуацию, а не кидаться на горящие вроде как выгодные туры. Тем более в интернете много не только турфирм, но гидов, которые помогут замечательно провести отпуск. Вот один из них https://tours-cyprus.com/ проверен на личном опыте. Работой этой команды осталась очень довольна!



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24