Главная Статьи Личный кабинет Вакансии Акции, скидки Афиша, мероприятия Справочная + Добавить фирму
Магазины, предприятия, фирмы - Желтые страницы Рязань / справочник компаний и услуг
Задать вопрос справочной 062
ЗАДАТЬ ВОПРОС СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЕ 062.ru



Мебельщик, магазин Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Анастасия / 18-02-2013

  Никогда и ничего тут не заказывайте!заказ сделала в конце сентября, на конец февраля так ничего и не доделали!!!ужасно работают как менеджеры так и произвоство!задержки ужасные и обманывают во всем!


2) Отзыв от Дмитрий / 13-01-2013

  Заказал фасады у них 23 сентября 2012... Они просрочили все сроки, ни разу сами не позвонили и не предупредили ни о задержках, ни о готовности моего заказа. 17 декабря я наконец то добился ответа что заказ готов. Приехав забирать заказ я обнаружил что заказ готов не полностью, некоторых деталей не хватает, на что менеджер ответила что не знает что да как, и как быть не знает. P.S. менеджер Екатерина, с Вокзальной - полная некомпетентность!!! Я написал заявление на неустойку и жду до сих пор. Никто не звонит, а на мои звонки отвечают что директор не рассматривал ничего, мы перезвоним, и так уже несколько раз. Приехав домой и начав устанавливать я понял, что некоторые детали не до обработаны, не было отверстий под петли (сказали что забыли), и мало того, сделаны не заказу, рисунок в другую сторону! Покрутив детали, прикинув что да как пришлось смириться с таким рисунком. Последнюю деталь переделывали два раза, с горем попалам. Заламинировали верхнюю цокольную планку пластиком из двух кусков с толстым стыком, просто безобразно!!!!! Менеджер Екатерина пыталась меня убедить что планку такого размера как у меня нельзя сделать целиковой! После моего созвона с начальником производства, оказалось что всё возможно, и всё переделают... 28 декабря я забрал последнюю деталь, а компенсацию до сих пор жду. Если не ответят мне письменным отказом на моё заявление или не одобрят компенсацию, придётся идти в организацию по защите прав потребителя, не охота конечно, но "пофигизм" менеджеров этой шаражки меня выбешивает. Кстати, мои знакомые заказывали там же кухню, проблемы были такого же характера, просрочка и безграмотность менеджеров. Так что думайте сами, стоит ли заказывать в этой конторе, если всё же надумаете, ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПАРУ раз ДОГОВОР, и убедитесь в грамотности менеджера, оформляющего Ваш заказ...


3) Отзыв от Елена / 28-09-2012

  Заказала кухню в ооо Мебельщик в мае 2012 ждала заказ три месяца, хотя по договору должны были установить в течение 45 рабочих дней. Предусмотренную договором неустойку выплачивать отказалсь


4) Отзыв от елена / 15-09-2012

  фирма отстой,производство гавно полное,отношение к клиенту за его же бабки просто наплевательское,кухню заказали на производстве типа подешевле,ждали фасады 8 месяцев,теряли заказ потом вспомнтли про него через 3 месяца,заказали снова,ждали опять,когда фасады пришли на производство,кухню привезти было проблематично,нет газелей у них на фирме,о качестве сборки и комплектации сказать пока не могу кухня в процесе сборки но думаю претензии будут однозначно,по истечению такого срока кухня мне дорога как дите,ведь за это время можно родить,никому не советую эту фирму,проще самому посадить дерево и выстругать себе кухню,будет быстрее и качественнее,самое обидное,что кухня не самая дешевая,на деньгах сэкономили копейки но нервы восстанавливать дороже.хамство и идиотизм одним словом.


5) Отзыв от Виктория , 87razpo87 / 11-07-2012

  Смотрю предыдущие отзывы не очень лесные, но похоже они стали исправлятся. Сделали все качественно и без задержек, установили все в один день, сборщики вежливые и видно, что мастера своего дела. Я человек требовательный , но при этом мне очень понравилось, собираюсь заказать там еще и шкаф-купе и все своим знакомым теперь буду советовать заказывать мебель в этой компании.


6) Отзыв от Алиса , 87razpo87 / 21-05-2012

  заказывали в этой фирме столешницу для кухонного гарнитура и полки. заказа сделали в середине января, через месяц привезли столешницу, она оказалась бракованной - с трещиной посередине. новую нам пришлось ждать около трех месяцев, после бесконечных напоминаний производитель все-таки сумел ее сделать. больше туда не обращусь и другим не посоветую!

Рязанцы, будьте бдительны!


7) Отзыв от Светлана , 87razpo87 / 18-10-2011

  Кухню заказали в г.Новомосковске на 67 тыс. Привезли с небольшой задержкой, но к качеству притензий нет. Кухня красивая, пользуемся почти два года. Советую всем друзьям и родственникам.Кстати и цена нас приятно удивила! Шкафчики пришли в сборе, установили за день.


8) Отзыв от Саша , 87razpo87 / 14-04-2011

  Если заказываете кухню-будьте аккуратны-они используют отечественные материалы с коротким сроком действия. Потом уже через несколько месяцев начинает отслаиваться. Просите при заказе использовать нормальные материалы.


9) Отзыв от гость , 87razpo87 / 07-12-2010

  Люди! не заказывайте у них мебель!!! Дурят-просрочка страшная. На клиентов им наплевать! Будете по полгода ждать. Я слышала об этом до заказа-думала нас не коснется-да нет, влипли!


10) Отзыв от Покупатель , 87razpo87 / 27-11-2010

  Сроки поставки задерживают, о задержке не предупреждают. Сидят на стопке заказов, типа зашиваемся. Зачем тогда новые заказы брать, если старые не могут исполнить?



Добавить новый
Техноресурс
Банакова Н.С., ИП

Фитнес центры в Рязани



Мордовис Сруб, тел. 25-84-24